На Сурском водохранилище спасли тонущих кайтсерфенгистов
В воскресенье, 28 апреля, пензенским спасателям пришлось дважды спасать кайтсерфенгистов, терпящих бедствие в акватории Сурского водохранилища. Они оказались в воде на расстоянии 1000 и 500 метров от берега. Напомним, что в воскресенье в регионе были сложные погодные условия — сильный ветер и большое волнение на воде.
— Спасатели подошли на мотолодке к спортсменам, извлекли их из воды и доставили на берег. Медицинская помощь им не понадобилась, — рассказали в пресс-службе ГБУ «ППСЦ».

— Спасатели подошли на мотолодке к спортсменам, извлекли их из воды и доставили на берег. Медицинская помощь им не понадобилась, — рассказали в пресс-службе ГБУ «ППСЦ».

Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава анонсировала свое возвращение в Пензу
И рассказала, кто заказал «провокацию» на ее выступлении
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме

