Муж директора магазина, где подросток купил алкоголь, попытался откупиться от полиции
В результате житель Пензенской области стал фигурантом уголовного дела
59-летний сердобчанин подозревается в покушении на дачу взятки должностному лиу.
По данным следствия, в октябре этого года в одном из магазинов города полицейские выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об административном правонарушении инспектор ПДН директору магазина.
— Супруг владелицы магазина, желая избежать административной ответственности за выявленные нарушения, предложил сотруднику полиции взятку в размере 10 тысяч рублей за несоставление протокола об административном правонарушении и, как следствие, непривлечение к административной ответственности, — сообщилди в пресс-службе регионального СУ СК РФ по Пензенской области.
Однако сотрудник полиции от взятки отказался.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление собранных доказательств и установление всех обстоятельств имеющих значение по уголовному делу.
Читайте также:
Житель Пензы поверил мошенникам, что выиграл машину
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенец напал на приятеля с двумя канцелярскими ножами
Теперь он сядет в тюрьму за покушение на убийство
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам