Мошенница провела семейную пару из Кузнецка
Женщина сообщила, что разместила в сети объявление о продаже земельного участка. Через некоторое время позвонила покупательница и предложила внести задаток. Для этого она спросила номер банковской карты. Кузнечанка назвала данные карты 46-летнего мужа.
Затем незнакомка перезвонила и попросила номер телефона мужчины для подтверждения перевода. Позвонив ему, она попросила пройти к банкомату.
— Супруг заявительницы, следуя указаниям неизвестной, снял со счета своей банковской карты 20 тысяч рублей и зачислил деньги на неизвестный ему расчетный счет, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Стражи порядка по факту мошенничества возбудили уголовное дело.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

