Мошенник рассказал пензячке о сбое в банке и лишил ее денег
На мобильный телефон пензячки позвонил мужчина, представившийся сотрудником банка. Звонивший пояснил — в работе программного обеспечения произошел сбой и поэтому на карту зачислялись не все средства. Мужчина просил назвать номер карты, код и пароли из смс.
Женщина ничего не утаила — выложила мошеннику все. После этого пенсионерка обнаружила, что со счета пропали почти 19 тысяч рублей.
— В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление виновных лиц. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш город
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадкиСемья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Спикер пензенского парламента принял участие в работе Комиссии Совета законодателей РФ по проблемам международного сотрудничества

