Молодчики избили и ограбили парня, уехав на такси в Заречный
Данный инцидент произошел на остановке общественного транспорта
Во время нападения молодой человек лишился мобильного телефона и 25 тыс. рублей. Информацию об этом незамедлительно передали ближайшему наряду Росгвардии.
В три часа ночи на ул. Медицинской полицейские заметили авто, на котором могли передвигаться злоумышленники. Сидевший за рулем таксист поведал, что доставил их до зареченского КПП.
Меньше чем через час стражи порядка заметили у КПП пьяного мужчину, который подходил под описание. Они остановили 26-летнего местного жителя для проверки документов.
— Его опознал потерпевший, который прибыл с экипажем ППС. Подозреваемый был задержан и доставлен в УМВД России по г. Пензе, — сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Кузнецке покупатель попросил показать кольцо и убежал с ним
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

