Мокшанец пригрозил жене убийством из-за развода
После того, как супруга подала на развод, мокшанец стал преследовать ее и ревновать. На своей машине он перекрыл проезд уже почти бывшей супруге. Женщина испугалась и закрылась в своей машине.
Такое поведение ревнивцу не понравилось, он взял домкрат и разбил им стекло автомобиля женщины. После этого набросился на нее и угрожал убить.
— Женщине удалось вырваться из рук злоумышленника и обратиться за помощью в полицию, — сообщили 19 марта 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Злоумышленник признался, что сделал это из-за ослепившей его ревности. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей