Любивший ездить пьяным пензенец окажется в колонии
Мужчина был не раз судим за то, что садился за руль подшофе
Один год в колонии общего режима с лишением водительских прав на пять лет и один месяц получил по приговору суда 31-летний житель Пензы. Мужчина ездил пьяным.Водитель был дважды судим в 2020 году за управление автомобилем в пьяном виде. Он получил 200 и 260 часов обязательных работ с лишением прав в общей сложности на четыре года.
28 января 2022 года он вновь сел за руль пьяным. На улице Яблоневой его автомобиль Toyota Rav 4 остановил инспектор ДПС. Алкотестер показал наличие алкоголя.
В суде пензенец вину признал, просил о снисхождении. Наказание мужчине суд установил по совокупности водительских «грехов».
Приговор, как 6 мая 2022 года сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области, в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

