Кузнечанин после вмешательства жены понял, что его обманули мошенники
Парню позвонил человек, представившийся сотрудником банка. Он рассказал, что собеседника злоумышленники оформили кредитную и дебетовую карты. Потом позвонил полицейский, который проинформировал — в отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело. Лжеполицейский также предупредил о звонке сотрудника Центрального банка, указания которого надо будет выполнить и предостерег о неразглашении тайны следствия.
Так, по указанию «сотрудника» Центрального банка кузнечанин снял со своего счета 470 тысяч рублей и перевел на указанные счета. В это время до потерпевшего дозвонилась супруга и пояснила — он стал жертвой мошенника.
— Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установления подозреваемых в совершении преступления, — сообщили 26 июня 2023 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

