Кузнечанин переломал ребра приятелю с ножом
По данным следствия, днем 26 июня 2022 года обвиняемый вместе с родственником около одного из магазинов Кузнецка ждал приятеля. Мужчины собирались выяснить отношения после случившегося накануне конфликта.
Приятель пришел и прихватил с собой нож, который и достал для нанесения ударов. Однако обвиняемый перехватил инициативу в драке и несколько раз ударил оппонента кулаками. Удары пришлись по голове и по телу.
— Потерпевший скончался на следующий день в больнице от полученных телесных повреждений, повлекших повреждение внутренних органов и переломы нескольких ребер, — рассказали в пресс-службе СУ СКР.
По решению суда обвиняемый заключен под стражу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега МельниченкоПроект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере