Кузнечанин не заметил потерю ключей и лишился автомобиля
Криминальная история началась 4 апреля 2022 года. Тогда в полицию Кузнецка об угоне машины заявил 51-летний горожанин. Мужчина уточнил, что машина была припаркована у дома по улице Белинского.
Оказалось, что днем раньше госавтоинспекторы около села Большой Труев остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. При проверке выяснилось, что машину он угнал у своего собутыльника. Тот не заметил, как потерял ключи от авто. Их и нашел угонщик.
Злоумышленник планировал покататься по Кузнецку, при этом водительских прав у него вообще не было.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 19 апреля сообщили, что угонщик сейчас находится под подпиской о невыезде.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

