Кроссовер без водителя насмерть сбил женщину под Пензой
Утром 8 июля 25-летний водитель Kia Rio сбил на ул. Луначарского, 28 бабушку 1941 года рождения. Пенсионерку госпитализировали.
В 22.40 мужчина 1981 года рождения попал под колеса автомобиля Toyota Corolla, которым управляла 34-летняя женщина. Инцидент произошел на 729 км ФАД «Урал» в Кузнецком районе. От полученных травм несчастный скончался в больнице.
В 22.45 напротив дома № 9 по ул. Ухтинка в селе Рамзай Мокшанского района произошло самопроизвольное движение кроссовера Geely Emgrand X7. Автомобиль наехал на женщину 1957 года рождения. Она скончалась на месте.
Сегодня, 9 июля, в 1.05 на 15 км автодороги Мокшан – Нечаевка под колесами ВАЗ-21099, которым управлял 50-летний мужчина, погиб пешеход 1964 года рождения.
Как уточнили в УГИБДД, по данным фактам проводится проверка.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год