В Пензенском магазине покупатель украл продуктов на 11 тысяч
В УВД региона уточнили, что директор магазина пояснила, что неизвестный вынес из торгового зала продуктов и алкоголя на 11 тысяч рублей.
— При просмотре записей с камер видеонаблюдения полицейские установили, что злоумышленник, набрав полную корзину продуктов и прихватив с собой пару бутылок виски, спокойно вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении, — добавили в ведомстве.
Полицейские установили, что к краже причастен 41-летний мужчина. Оказалось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности.
Злоумышленник дал признательные показания.
По данному факту возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе задержали участника уличной драки на Московской
В Москве задержан экс-министр образования Пензенской области
Сбер предупреждает: в соцсетях активизировались злоумышленники, предлагающие несовершеннолетним деньги за поджоги
В Пензе полиция закрыла нелегальное производство жидкостей для вейпов
Военкор Ольга Курлаева поддержала проект «Герои Пенzенского края»
Она стала гостем патриотического медиафорума «Непобедимые»Звоны на большой колокольне Спасского кафедрального собора 2025
Подвиг – в наследство: пензенец Александр Гордеев-старший воевал на ВОВ, а его внук – на СВО
В Пензенской области более 580 ветеранов получают соцуслуги на дому
Ольга Клейменова приняла участие в заседании попечительского совета фонда «Защитники Отечества»
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
Налог на добавленную стоимость в ОАЭ: Порядок регистрации и основные правила
Компании, зарегистрированные для уплаты НДС, обязаны начислять 5% НДС на все налогооблагаемые товары и услугиТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса