В Бессоновке у жителя Саранска конфисковали «Мазду 3» за езду пьяным
16 апреля 2024 года водитель был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на год и семь месяцев за езду пьяным. 20 июня он вновь ехал после употребления алкоголя. В Бессоновском районе его остановил инспектор ДПС. Было установлено — водитель пьян.
— В судебном заседании подсудимый свою вину в содеянном признал полностью, — сообщили 23 октября в пресс-службе Бессоновского районного суда.
Мужчина получил сто пятьдесят часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на полтора года.
Автомобиль «Мазда 3», которым он управлял в момент совершения преступления, конфискован в доход государства. Приговор еще не вступил в законную силу.
Ранее мы сообщали о том, что в Кузнецке суд вынес приговор дальнобойщику, проломившему голову коллеги монтировкой.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Житель Нижнего Ломова не смог в суде отстоять свой автомобиль
Машина будет конфискована за пьяное вождение
Пензенская область примет 20 земских работников культуры в 2026 году
Специалисты получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

