Гадалка выманила у жительницы Пензы 113 тыс. рублей
Неизвестная женщина напугала пострадавшую, заявив, что на ее семье — порча
Полиция разыскивает неизвестную женщину цыганской или кавказской внешности, которая мошенническим путем выманила деньги у жительницы Пензы. Произошло все в квартире потерпевшей.
— Злоумышленница убедила женщину, что на ней и ее семье лежит страшное проклятье. Гадалка говорила, что из-за этого она или кто-то из ее родственников сильно болеет. Пообщещала снять порчу, — рассказали в пресс-службе УМВД России.
Женщина поверила «предсказательнице» и в отдала ей крупную сумму денег в благодарность за помощь — 113 тыс. рублей.
Приметы подозреваемой: на вид 45-50 лет, рост 160-165 см., среднего телосложения, волосы черные. Одета в темную одежду. Представилась именем «Карина».
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

