Есть погибшие: очевидцы рассказали о смертельном ДТП под Чемодановкой
Пензенцы делятся ужасными кадрами с места трагедии
Пензенцы сообщают о страшной аварии, которая произошла около Чемодановки в субботу, 15 февраля 2025.– Автокатастрофа случилась рядом с остановкой «СНТ Труд». Есть погибшие. Предположительно, четверо скончались на месте, – сообщают подписчики телеграм-канала «Пенза Новости».
Как видно, как кадрах, опубликованных в соцсетях, в ДТП пострадал легкой автомобиль – повреждения такие, что машина восстановлению не подлежит. Также, судя по всему, участниками аварии стала грузовая машина – у нее сильно помят бампер, а также еще одна легковушка – она слетела в кювет.
На месте работают полиция, скорая помощь, спасатели. Также видно, что тела погибших накрыты голубой тканью.
Пока официальной информации по факту трагедии нет.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
![Презентована книга по истории пензенских церковных приходов Презентована книга по истории пензенских церковных приходов](/upload/resize_cache/iblock/4c8/560_380_1/4q2mat93mm4ikul7s3r6n31dkkz2qr52.jpg)
Презентована книга по истории пензенских церковных приходов
Книга расскажет о деятельности приходского духовенства в двух соседних поволжских епархиях![В пензенском Центре профпатологии рассказали о влиянии работы на здоровье В пензенском Центре профпатологии рассказали о влиянии работы на здоровье](/upload/resize_cache/iblock/c50/560_380_1/hvfjfy3mxxbjy0g0s2l3guuu9jxfaos8.jpg)
В пензенском Центре профпатологии рассказали о влиянии работы на здоровье
Главным признаком развития профессиональных болезней считается воздействие вредной среды![Губернатор Мельниченко оценил работу предприятия в Кузнецком районе Губернатор Мельниченко оценил работу предприятия в Кузнецком районе](/upload/resize_cache/iblock/cd7/560_380_1/agxo5xlxh5x8xjyc8nuai1z2qqkh5qne.jpg)
Губернатор Мельниченко оценил работу предприятия в Кузнецком районе
А также побеседовал с его сотрудниками