В Пензенской области в ДТП пострадали два мотоциклиста и мопедист
В 7.00, на 629-м километре трассы М-5 в Пензе 36-летний водитель мотоцикла MotoLand не справился с управлением и допустил опрокидывание «железного коня». Его госпитализировали.
В 11.00, на 16-м километре дороги «Пенза – Лунино» столкнулись грузовая «Газель» и мопед Racer. Первым управлял 29-летний мужчина, вторым – 21-летний. Мопедиста госпитализировали.
В 14.30, в Городище, несовершеннолетний водитель мотоцикла влетел в препятствие. Его пассажира, тоже несовершеннолетнего, госпитализировали.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко напомнил о голосовании за объекты благоустройства
Пензенцы могут повлиять на то, как будет выглядеть регион
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан