В ДТП под Никольском погиб вернувшийся из зоны СВО мужчина

В комментариях к посту в ВК один из подписчиков сообщил, что погибшим является его друг, который вернулся из зоны СВО: «Братишка, ну как же так? Только на днях вспоминал, думал, что должен был уже вернуться домой. Вернулся. Вечная память тебе, родной».

Этот же пользователь предположил, что его товарища за рулем могло подвести здоровье: «Были случаи, когда человек возвращался с командировки «оттуда», а дома уже «достигало» его сердечко. К сожалению, это жизнь и такое бывает. Не погиб в боях, но нелепая смерть все равно забрала».

Другие комментаторы приносят соболезнования родным и друзьям погибшего: «Светлая память», «Не верится в это», «Господи, как жаль». Еще одна девушка написала, что семье погибшего, что нужны «любые видеозаписи о ДТП».

Ранее пензячка с позывным «Малина» рассказала о самых страшных моментах на СВО. Подробнее читайте здесь.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

