Чтобы дарить девушке подарки пензенец занялся наркоторговлей

Чтобы дарить девушке подарки пензенец занялся наркоторговлей

Ближайшие три года он проведет в колонии

Вернувшись из армии, 23-летний пензенец попытался устроиться на работу. Обойдя множество организаций, он так и не смог найти достойной вакансии. А вот на личном фронте у молодого человека все складывалось как нельзя лучше. Он встретил очаровательную девушку и проводил с ней почти каждый вечер. Желая покорить свою пассию, юноша принялся засыпать ее подарками и водить на различные развлекательные мероприятия, а деньги на все эти встречи он взял в долг в одной из фирм, предоставляющих экспресс-кредиты.

— Молодой человек поделился проблемой возврата долга с другом, который и посоветовал ему подзаработать, распространяя наркотики, — рассказали в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области. — Через компанию экспресс службы доставки почты и грузов он должен был получать посылки с наркотиками и с производными для их изготовления, фасовать полученное на мелкие партии и делать закладки.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За причастность к незаконному сбыту наркотиков молодой человек приговорен к трем с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание ему придется в колонии.

 

Читайте также:

В Пензенской области мужчина поджег теплицы в отместку работодателям

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное