Бековчанин приставил нож к горлу сожительницы, упрекнувшей его в тунеядстве
Днем 22 декабря 2023 года в селе Сосновка пьяный мужчина, сожитель 49-летней хозяйки дома — инвалида 3 группы, поссорился с ней. Агрессор взял нож, ударил женщину по лицу и приставил нож к ее горлу. Мужчина угрожал убить ее.
В это время дома была мать злоумышленника. Она попыталась оттащить сына от сожительницы. Сын наставил нож на мать и пригрозил убить и ее. Женщина смогла уговорить сына успокоиться и положить нож. После этого она выбежала из дома и вызвала полицию.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области 19 февраля 2024 года сообщили, что вину обвиняемый признал. Сельчанин пояснил — сожительница упрекала его в том, что он не работает и живет за ее счет. Это и стало причиной конфликта, но убивать он не намеревался, хотел только испугать.
Уголовное дело будет рассматривать мировой судья.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

