Александр Бастрыкин отреагировал на новость о травмированном ребенке в Пензе
По словам мамы мальчика, ЧП произошло на улице Чкалова
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку информации об упавших на голову мальчика брусьях. По словам мамы ребенка, данный инцидент произошел на заброшенной спортплощадке у дома №49 по улице Чкалова. «Конструкция повалила его с ног и накрыла металлической трубой», – написала она в соцсетях. Женщина добавила, что местные жители не раз обращались в инстанции по поводу состояния данной площадки. Однако реакции не последовало.
Александр Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства. Местному главе СК Владимиру Игнатенкову поручено представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении.
Ранее мы рассказывали, что при ДТП под Пензой 16-летняя девушка потеряла родителей и сестру.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание