83-летняя пензячка погибла в пожаре в Спасском районе
Возгорание произошло ночью
Сообщение о пожаре в селе Ахлебинино в Спасском районе поступило сегодня, 4 января 2024, в 00.40. Сгорел деревянный дом на площади 80 кв.м.— Обнаружена погибшая — женщина 1940 года рождения, — уточнили в МЧС. — На тушение пожара привлекалось 2 единицы техники и 4 человека личного состава. Причина пожара устанавливается.
Напомним, это не первый смертельный пожар за прошедшие сутки. Вечером 3 января в огне погибли двое мужчин в Бессоновском районе. Другая трагедия произошла сегодня, 4 января, в Малосердобинском районе. Там также погибли двое мужчин.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

