8-летняя пензячка нашлась через 1,5 часа после поста в ВК
«Идет сбор информации! О готовности выехать на поиск пишите в формате: готов, пеший или авто (количество свободных мест), район, телефон для связи», — гласил пост.
В первые минуты откликнулись более 10 пензенцев, кто-то был готов взять попутчиков, кто-то оплатить услуги такси, кто-то собирался отправиться на поиски пешком.
В ночь на 14 февраля одна из участниц группы сообщила, что ребенок нашелся. По ее словам, девочка находилась у родственницы в микрорайоне Арбеково.
«Найдена, жива! Большое спасибо всем, кто отозвался и выехал на поиск!» — подтвердили информацию в поисковом отряде.
9 февраля в Пензенской области пропала 14-летняя жительница поселка Полевой Бессоновского района. Вечером 12 февраля живую и невредимую ее обнаружили в местном спортзале.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года