72-летняя пензячка потеряла 900 тысяч рублей из-за мошенников
На днях пенсионерке позвонил «правоохранитель», мол, с ее счетами происходят подозрительные операции. Чтобы их предотвратить бабушке было сказано перечислить деньги на «безопасный счет».
Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, горожанка сняла в банке свои накопления и с помощью банкомата перевела мошенникам почти 900 тысяч рублей. Когда она пришла в себя, то обратилась в полицию. Там возбудили уголовное дело.
Ранее мы рассказывали, что 35-летняя женщина поверила мошенникам и потеряла огромную сумму.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников