41-летний житель Каменки получил неделю неволи за пост в соцсети
Мужчина пропагандировал нацистскую символику
Проведенным экспертным исследованием специалистами ФГБУ ЛСЭ Министерства юстиции РФ по Пензенской области установлено, что размещенные материалы являются пропагандой и публичной демонстрацией нацистской атрибутики и символики.
Полученные материалы были направлены в Каменский райсуд, который 9 декабря признал 41-летнего мужчину виновным в пропаганде и публичной демонстрации нацистской атрибутики и символики.
По ст. 20.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях он получил неделю административного ареста.
— Постановление суда вступило в законную силу, — сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе 40-летний саратовец пырнул отца ножницами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

