4 серьезных аварии произошли в Новый год в Пензенской области
Так, в эти было выявлено 377 нарушений ПДД. 45 водителей задержано за управление ТС в состоянии опьянения. 68 нарушений ПДД совершено пешеходами. Оформлено 27 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Также произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Одна из них — со смертельным исходом 31 декабря в Бессоновском районе. Погиб 32-летний водитель иномарки.
Также в последний день 2022 года произошла авария на путепроводе «проспект Строителей — 8 Марта». О ней мы сообщали ранее. Как уточнили в ГИБДД, в результате столкновения с троллейбусом пострадал водитель автомобиля «ВИС» — 33-летний мужчина. Он был госпитализирован.
Рано утром 1 января ДТП произошло в Колышлейском районе. На автодороге «Колышлей —М.Сердоба — Саполга —«Н.Новгород — Саратов» с управлением не справился 38-летний водитель «Hyundai Accent». Он допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка.
Еще одно ДТП произошло вечером 1 января на трассе М-5 в Спасском районе. Водитель «ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО», мужчина 1989 года рождения, сбил пешехода — 34-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

