25-летнего кузнечанина обманули при покупке умных часов
Объявление о их продаже молодой человек увидел в интернете
В полицию Кузнецка поступило заявление от 25-летнего горожанина. Он сообщил, что на одном из сайтов в интернете увидел объявление о продаже смарт-часов. Желая их купить, он позвонил продавцу.
Владелец умных часов попросил предоплату — семь тысяч рублей. Кузнечанин деньги перечислил, но часы так и не получил.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 22-летнего местного жителя. Молодой человек уже был судим. Злоумышленника опросили и он сознался.
— По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
Взломщик страниц соцсетей выманил у пензенца 5 тыс. рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей