19-летний пензенец отделался условным сроком за попытку изнасилования
В лифте дома на ул. Калинина он напал на незнакомку
19-летний пензенец признан виновным в покушении на изнасилование.
По данным следствия, в июне прошлого года парень, будучи под воздействием наркотиков, в одном из домов по ул. Калинина зашел в лифт за незнакомкой. В кабине он несколько раз ударил девушку и повалил на пол, пытаясь изнасиловать. Однако жертва оказалась не из робкого десятка — она активно сопротивлялась и в итоге сумела выбежать из лифта.
— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
В Пензе прорабу вынесли приговор за смерть рабочего под завалами кирпича
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года