Пензячка потеряла 1,5 миллиона рублей из-за приложения
Некоторое время назад пензячка познакомилась в соцсетях с девушкой по имени Виктория, которая предложила ей дополнительный заработок на инвестициях в крипто-валютную биржу.
Женщина установили необходимое приложение, ввела персональные данные и перевела на открытый в приложении счет 60 тысяч рублей.
После этого потерпевшая оформила кредиты на сумму более 1 миллиона рублей, которые перечислила на указанный ей счет. Также она перевела на данный счет 400 тысяч рублей, которые одолжила у подруги. В итоге женщина потеряла более 1,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября