Золотой состав «Стрелок» призвал помочь пензенскому малышу

Золотой состав «Стрелок» призвал помочь пензенскому малышу

В Пензе продолжается сбор средств в помощь 1,5-годовалому малышу Елисею Митрофанову, страдающему ДЦП и рядом других заболеваний. 

Как ранее сообщала «Пензенская правда», мальчику требуются постоянные дорогостоящие реабилитации. Цена очередного курса — более 300 тысяч рублей. Родители мальчика уже потратили все, что могли, поэтому впервые обратились к общественности. За несколько дней неравнодушные люди прислали более половины необходимой суммы. 

— Спасибо! Спасибо всем! Ваша поддержка просто невероятна. Вы совершаете большое чудо для маленького человечка. С такими помощниками и друзьями мы с Елисеем горы свернем, — поблагодарила мама мальчика Евгения Митрофанова (Гавальда).

Кстати, к флешмобу в поддержку Елисея подключились не только родные и близкие, но и совершенно незнакомые люди. Так мимо этой истории не смогли пройти солистки золотого состава группы «Стрелки» (коллектив вернулся на сцену) Гера, Марго и Кэтт (Светлана Бобкина, Мария Бибилова и Катерина Любомская). Каждая из них 28 января разметила у себя в Stories призыв о помощи Елисею.

По данным на первую половину 29 января, осталось собрать менее 50 тысяч рублей. Родители будут благодарны любой сумме.

Реквизиты для помощи:
Карта сбербанка 4817 7600 1678 2579
Получатель Евгения Владимировна М.
Для перевода средств через мобильный банк, отправьте смс на номер 900 с текстом:
Перевод +79004692062 [сумма в рублях]
Яндекс-кошелек: 410016037458479
Группы помощи: ВК, ФБ, страница мамы в Instagram.

ВНИМАНИЕ: СБОР ЗАКРЫТ!







Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное