Зима близко: ремонт теплосетей на ул. Пушкина затягивается

Зима близко: ремонт теплосетей на ул. Пушкина затягивается

В пензенской мэрии обсудили подготовку к отопительному сезону

5 сентября в мэрии Пензы прошло совещание с ресурсниками. Обсуждалась на нем актуальная тема — подготовка к отопительному сезону.

По словам директора Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Александра Суслова, основной болевой точкой является ремонт тепломагистрали на ул. Пушкина.

Он отметил, что по ул. Чкалова, пр. Победы и другим участкам работы идут по плану, а вот на Пушкина подводит подрядчик. Ремонт идет медленно.

Глава городской администрации Виктор Кувайцев обратил внимание Александра Суслова на ранее заявленные сроки (сообщалось, что горячая вода в домах по улицам Пушкина, 19,21,23,25,27,29, 9,17; Кулакова, 1, 3; Плеханова, 6, 10, 12, д/с103, 16, 18; Бакунина 80, 80а; Ставского, 12; Суворова, 117, 121 и лицее №2 появится 20 сентября).

— Чтобы успеть к 25 сентября завершить объемы на этом объекте, по возможности меняйте подрядную организацию, привлекайте дополнительные бригады, закрепите ответственных лиц и два раза в день — утром и вечером — проверяйте проблемный участок, — потребовал мэр.

Градоначальник распорядился организовать работу штаба по подготовке к зиме в ежедневном режиме.

 

Читайте также:

26 пензенцев получили госнаграды России и Пензенской области

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное