Журналисты «Пензенской правды» получили награды от Законодательного Собрания
Дипломы и призы работникам СМИ вручил спикер регионального парламента Вадим Супиков


Приветствуя победителей и призеров конкурса, председатель Заксобра Вадим Супиков отметил, что региональным СМИ неизменно присущи достоверная подача информации, оперативность, уважение к собеседнику и неукоснительное соблюдение журналистской этики.
— Вы не только освещаете законодательную деятельность, но и рассказываете о работе депутатского корпуса в избирательных округах, помогаете в решении проблем жителей нашего региона, формируете общественное мнение, как непосредственные участники политической жизни, — сказал Вадим Николаевич.
Конкурс проходил по нескольким номинациям. Специальный корреспондент при главном редакторе газеты «Пензенская правда» Наталья Сизова получила диплом победителя за лучший информационный материал в печатных СМИ. Редактору ГАУ ПО «Информационный центр «Пензенская правда» Павлу Шишкину Вадим Супиков вручил благодарственное письмо Законодательного Собрания.

Автор: Алина КАЛИНИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Михаил ИНЮШКИН,

Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева