Мэр Пензы 19 апреля оценил городское благоустройство
В ходе осмотра градоначальник поручили провести работу с управляющими компаниями для улучшения качества уборки.
— В случае неисполнения управляйками своих обязательств, составляйте акты и направляйте в министерство жилищно-коммунального хозяйства, — нацелил Александр Басенко.
В пресс-службе мэрии отметили, что руководителям городских служб поставлена задача — вывезти мешки с мусором, убрать ветки после опиловки деревьев, а территорию вдоль проезжей части расчистить от кустарника. Кроме того, предстоит отмыть и покрасить барьерные ограждения вдоль дороги.
Автор: Александра КИБЯЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега МельниченкоПроект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере