Жителю Земетчинского района присудили 40 часов обязательных работ
За не оплаченный вовремя штраф мужчина будет трудиться на благо района
В октябре 2014 года за нарушение ПДД житель Земетчинского района был лишен права управлять автотранспортным средством сроком на 1,5 года и подвергся штрафу в размере 30 тыс. рублей. Однако в положенный законом срок — 60 дней — штраф он не оплатил.
— Судебным приставом-исполнителем был составлен административный протокол, согласно которому, нарушитель будет вынужден отработать 40 часов на благо районного центра, — сообщает пресс-служба УФССП РФ по Пензенской области.
УФССП России по Пензенской области напоминает, что обязательные работы не освобождают должников от уплаты долга, и в случае непогашения задолженности они могут быть повторно привлечены к обязательным работам.
Читайте также:
В Пензенской области депутат, вырубивший лес на 14 млн. рублей, пытался оспорить приговор
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Библиотека Сердобского района вышла в финал конкурса «Золотая полка – 2025»
Библиотека обслуживает более 5 тысяч человек
В Пензе продали все билеты на концерт группы «СадКо»
Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров представят новую программуКукольный дом представит новую постановку «Рыбка»
Спектакли в Пензе в январе 2026: Анастасия Стоцкая, звезды сериала и «Щелкунчик»
8 лучших идей, куда сходить на Старый Новый год в Пензе 13 и 14 января 2026: Кай Метов и «Лунные сказки»
Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
В Каменском районе ребенок-инвалид не получал необходимые лекарства
Препараты были необходимы для поддержания жизненно важных функций организма
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районов
На поддержку сельхозпроизводителей Пензенской области направят 2,4 млрд рублей
В регионе будут поддерживать и малый бизнес, и масштабные проекты

