Жители Севера больше часа ждали маршрутку №27
— Мне интересно, до какого времени должен ходить маршрутный транспорт в нашем городе? Явно не до 20.00. Стоял у «Домино». В 20.00 приехала 27-я маршрутка, т.к. она была перегружена капитально, решил дождаться следующую. Время 21.22. Ни одной маршрутки я не увидел. В чём дело, кто объяснит? — пожаловался мужчина.
Он добавил, что вместе с ним транспорт ждали еще несколько человек и все были возмущены таким «поведением маршрута».
В комментариях к посту пензенцы поддержали мужчину, отметив, что тоже сталкивались с такой ситуацией. Другие посоветовали в следующий раз вызвать такси. В официальных ведомствах пока не прокомментировали сообщение.
Автор: Александра КИБЯЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко пояснил, что за хлопок слышали пензенцы 6 августа
Громкий звук был слышен в разных частях города
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»