Жители Кронштадтской после утечки на теплотрассе мерзнут в квартирах
По словам жителей дома №8, теплосети на улице прорвало еще вчера. В результате сегодня, 17 января 2023 года, в ближайших домах батареи стали холодными.
— Ну, кто за это отвечать должен? Уж точно не бабушки, которые сидят в холодных квартирах без тепла, — обращаются пензенцы к администрации Октябрьского района.
Добавим, что коммунальные аварии в Пензе в последние несколько дней происходят достаточно часто. Последняя крупная утечка тепла произошла на улице Московской вечером 16 января.
В результате температура в 48 домах центральной части города опустилась. Однако, после проведения ремонтных работ утром 17 января тепло в квартиры горожан вернулось.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Пензенских школьников приглашают на конкурс «Знаешь? Научи!»
В прошлом сезоне сразу две школьницы из Пензенской области заняли призовые места
Открыть вклад в Сбере стало выгоднее
Ставки выросли: повышение достигает 2,1 процентных пункта и зависит от срока вклада