Житель Заречного осужден за интим с 14-летней девушкой
За связь с молодым человеком мать избила дочь
18-летний житель Заречного осужден за интимную связь с 14-летней девочкой. Суд назначил парню наказание в виде одного года ограничения свободы.
Как было установлено, 18-летний зареченец в июле 2016 года пригласил 14-летнюю знакомую к себе домой. Там молодой человек предложил девочке совершить с ним половой акт. Гостья согласилась.
Дома школьница под давлением матери рассказала о случившемся. Услышав о произошедшем, женщина избила дочь. Девочка попала в медицинское учреждение, где и был выявлен факт полового сношения.
В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что подсудимый вину в преступлении признал полностью.
Обжаловать приговор молодой зареченец не стал.
— Уголовное дело о причинении побоев дочери матерью в настоящее время направлено на рассмотрение в суд, — добавили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Никольском районе 45-летняя женщина погибла под колесами автобуса
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

