Житель Пензенской области умер в гостинице города Камышин
Причиной смерти, по предварительным данным, стал обширный инфаркт
Полицейские города Камышина Волгоградской области выясняют обстоятельства смерти жителя Пензенской области. Мужчина скончался в гостиничном номере.
— Постоялец, как выяснилось, при жизни страдал заболеванием сердца и даже состоял на учете у врача-кардиолога, — сообщает волгоградский портал «Все для вас» со ссылкой на правоохранительные органы. — Когда ему стало плохо, персонал тут же вызвал скорую. Медики приезжали дважды, в течение двух суток, и каждый раз мужчина наотрез отказывался ложиться в больницу.
По предварительным данным, мужчина умер в результате обширного инфаркта. Телесных повреждений, свидетельствовавших о насильственном характере смерти, не имеется.
Читайте также:
В Пензе повесился 17-летний подросток
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В больнице Спасска появилось новое оборудование для измерения внутриглазного давления
Теперь пациентам не требуется анестезия
В Пензенском колледже транспортных технологий учатся спасать людей
Уровень подготовки студентов оценил губернатор Олег Мельниченко
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

