Житель Пензенской области попал в ДТП на трассе под Рязанью
Он врезался в остановившийся на перекрестке внедорожник
Вечером 5 ноября в Рязанской области произошло ДТП с участием нашего земляка. На 178 км федеральной автодороги «Урал» «Opel Meriva» под управлением 31-летнего жителя Пензенского региона врезался в остановившийся на перекрестке «Chevrolet Niva».
В результате пензенец пострадал незначительно — ему оказали медпомощь на месте ДТП.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области, 57-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника, и ее 55-летняя пассажирка госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Читайте также:
В Пензе на ул. Пушкина маршрутка №63 столкнулась с иномаркой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса