Житель Пензенской области, находившийся в розыске, выдал себя из-за любопытства
Он сам пришел в здание суда, чтобы выведать подобности своего дела
Судебные приставы задержали зареченца, находившегося в розыске.
Мужчина, решившийся на кражу, стал фигурантом уголовного дела, которое было передано в суд. Однако на судебное заседание он не явился, от суда скрывался, и в результате был объявлен в розыск.
Однако из-за чрезмерного любопытства мужчина облегчил правоохранительным органам собственные поиски: он пришел в здание суда, чтобы разузнать информацию о своем деле.
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов узнал в визитере разыскиваемого, задержал его и передал полиции.
— В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а судебный пристав будет поощрен руководством управления, — сообщили в пресс-службе УФССП по Пензенской области.
Читайте также:
Пензячка заставила застройщика снизить цену на квартиру
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

