Житель Неверкинского района дважды перепрятывал тело сожительницы
Он забил женщину из-за ревности
49-летний ранее судимый житель Неверкинского района вновь стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в убийстве сожительницы.
В августе прошлого года он, будучи пьяным, приревновал женщину к ее бывшему мужу — любовница два дня провела с экс-супругом. Мужчина набросился на изменщицу с кулаками, а когда та, не выдержав ударов, рухнула на пол, продолжил избивать ее ногами. Через некоторое время женщина скончалась.
Осознав масштаб случившегося, ревнивец перетащил тело в сарай и засыпал его землей. Через три дня он решил перепрятать тело более надежно — перевез к реке и закопал в песок.
Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
Супруга скончавшегося в больнице зареченца отсудила компенсацию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»