Житель Мокшана, зарезавший друга в день его рождения, пошел под суд
ЧП произошло из-за конфликта «по понятиям»
43-летний житель Мокшана, два года назад освободившийся из мест лишения свободы, вновь отправится в тюрьму — он признан виновным в убийстве.
Вечером 23 июня двое сельчан праздновали 33-летие одного из них. Однако большая «доза» горячительного привела к накалу страстей, и товарищи повздорили. Причем так сильно, что гость сходил домой за ножом, а вернувшись, убил им именинника.
Отметим, что потерпевший в прошлом также имел судимость.
— Конфликт между ними возник на почве выяснения отношений «по понятиям», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина. — Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Читайте также:
В Сердобском районе нашли тело 65-летнего мужчины
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Прокуратура помогла пенсионерке из Малой Сердобы, обманутой мошенниками
82-летняя женщина получит больше, чем отдала
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

