Житель Пензенской области потратит выигрыш в лотерею на переезд из деревни в город
Два года назад Алексей увидел на телеканале НТВ программу «У нас выигрывают!» и сразу зарегистрировался на сайте «Столото», где его и заинтересовала лотерея «КЕНО».
В пресс-службе лотереи рассказали, что особой тактики при выборе чисел мужчина не придерживается и отмечает наугад.
— Билет стоит всего 50 рублей, в лотерее несколько способов игры, и можно самому выбирать, сколько чисел в поле отметить. Утром в день выигрыша я проснулся рано. Пока завтракал, купил билет и выиграл 5 тысяч рублей. Решил, что надо продолжать, — вспомнил тот счастливый день Алексей.
Мужчина по профессии — экономист. Сейчас мужчина живет в селе у родителей и помогает им по хозяйству. У них небольшая ферма, урожай и мясо с которой они продают на местном рынке. Победитель давно планировал переехать в Пензу, выигрыш пришелся как раз вовремя, его Алексей вложит в покупку однокомнатной квартиры в городе.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

