Завтра в Нижнем Ломове отметят День города
Праздничные мероприятия будут идти с 10 до 23 часов.
14 июля, в субботу, нижнеломовцы отметят День города. В этот день районному центру Пензенской области исполнится 376 лет.
В программе — выставка изделий народных умельцев «Мой город на карте мира», «Парад невест», «Ретро-вечер», выступление эстрадной группы «Тайм-шоу». Завершится праздник фейерверком и дискотекой.
«Город с каждым годом взрослеет, приобретает все новые и новые черты, — обратился к землякам глава Нижнеломовского района Александр Бедикин. — Но его неповторимую атмосферу тепла, уюта и доброжелательности создают сами жители. В Нижнем Ломове живут прекрасные люди, которые любят свой город и делают все для его процветания!»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

