Зареченец не сумел продать недвижимость и пришел к судебным приставам

Мужчина задолжал полмиллиона рублей и не вернул их в срок

Зареченец не сумел продать недвижимость и пришел к судебным приставам

Зареченские приставы добились возвращения крупной суммы кредиторской задолженности от местного жителя. 

Мужчина долго скрывался от судебных приставов и уклонялся от погашения долга. Приставы наложили запрет на регистрационные действия с его недвижимым имуществом. Однако и это не возымело действия — долг зареченец не закрыл.

В процессе ведения исполнительного производства судебный пристав выяснил, что должнику была оставлена в наследство доля еще в одной квартире. Когда мужчина решил продать ее, то он понял, что встречи с судебными приставами ему не избежать.

— Гражданин явился в отделение судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме, включая исполнительский сбор, — рассказали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.
 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER