Замглавы администрации Пензы проинспектировал работу коммунальных служб

Замглавы администрации Пензы проинспектировал работу коммунальных служб

Рейд состоялся в микрорайоне Арбеково

30 января заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин отправился в микрорайон Арбеково, чтобы проверить, как управляющие компании и коммунальные службы справляются с задачей по приведению в порядок внутридворовых территорий.

Как сообщается на сайте мэрии, в вечернем рейде приняли участие представители администрации Октябрьского района, городских управлений и ведомств, ответственных за благоустройство города.

Маршрут контрольного обхода начался около «Могилевского дворика». Затем комиссия во главе с Юрием Ильиным осмотрела внутридворовые территории многоквартирных жилых домов по проспекту Строителей и далее по улицам Рахманинова, Тернопольской, Ульяновской.

Участники рейда проверили качество очистки пешеходных и проезжих частей от снежных навалов. Особое внимание обращалось на состояние кровель домов и козырьков подъездов, с которых возможен сход наледи и сосулек, а также на меры, предпринимаемые в борьбе с гололедом на дорогах.

По результатам объезда работы по очистке посещенных дворов и дорог получили удовлетворительную оценку. Юрий Ильин отметил, что управляющая компания и коммунальные службы, обслуживающие микрорайон, в целом справляются с поставленными задачами.

 

Читайте также:

Госавтоинспекция в Пензе устроит облаву на пьяных водителей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное