За сутки в Пензе сгорели две машины
Есть погибший.
Около дома по улице 8 Марта в Пензе вечером 10 июля водитель а/м ВАЗ-21093 совершил столкновение со стоящей грузовой машиной «Вольво» с прицепом. Произошло возгорание. Отечественный автомобиль выгорел дотла, а его водитель погиб на месте происшествия.
А 11 июля в половине четвертого утра в областном центре по неустановленным причинам загорелась «десятка» на улице Суворова. Автомобиль тоже выгорел полностью, пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компаний
Сбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Отмена комиссии поможет снизить финансовую нагрузку на девелоперовМельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
Домклик назвал города с наибольшим снижением цен на вторичное жилье

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»