За минувшую неделю на дорогах Пензенской области погибли 3 человека
17 участников ДТП получили ранения.
В период с 14 по 20 марта на дорогах Пензенской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 17 получили ранения различной степени тяжести.
В том числе совершено 6 наездов на пешеходов, при которых 6 человек получили ранения; произошло 3 столкновения двух и более транспортных средств, при этом 2 человека погибли и 6 получили травмы; произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, когда водитель совершил наезд на препятствие в результате чего 1 человек получил ранения.
Кроме того произошло ДТП, во время которого в салоне троллейбуса упал пассажир и получил ранения.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УВД по Пензенской области, сотрудниками Госавтоинспекции в период с 14 по 20 марта выявлено 9339 нарушений ПДД; 144 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения; оформлено 316 материалов ДТП с материальным ущербом.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
В Нижнем Ломове с экс-рабочего взыскали стоимость спецовки и ботинок
Решение суда еще не вступило в законную силу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке