Юрий Ильин раскритиковал работу по благоустройству Западной Поляны

Юрий Ильин раскритиковал работу по благоустройству Западной Поляны

Замглавы горадминистрации провел рейд по микрорайону, жители которого оставляют наибольшее количество жалоб, касающихся зимней уборки

Вечером 9 февраля заместитель главы городской администрации Юрий Ильин и глава администрации Первомайского района Лидия Белякова провели рейд по Западной Поляне. Жители этого микрорайона чаще других жалуются в мэрию на качество зимней уборки.

Проверка началась с улицы Попова, затем участники рейда посетили улицы Ленинградскую и Мира. Главным объектом внимания участников рейда стали козырьки подъездов и кровли, ведь сход наледи может обернуться трагедией. Также проверяющие осмотрели дворы, внутриквартальные дороги и тротуары.

В ходе рейда Юрий Ильин пообщался с жителями микрорайона, выслушал их жалобы. Как сообщили в пресс-службе мэрии, итогом проверки Юрий Олегович остался недоволен.

— Сегодня у меня много претензий как к работе управляющих компаний, так и к деятельности районной администрации, коммунальных служб Пензы. — Не все управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома данного микрорайона, справляются с поставленными задачами: не всегда вовремя убирается снег, на крышах — сосульки. К данным нерадивым компаниям будем применять штрафные санкции, — подчеркнул Ильин.

 

Читайте также:

В Пензе разрабатывают проект новой транспортной схемы

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное