Юные зареченцы отметили день рождения Деда Мороза телемостом с Великим Устюгом
Главный волшебник страны поприветствовал жителей Пензенской области
Вчера, 18 ноября, в ДК «Современник» юные зареченцы отметили день рождения Деда Мороза.
Еще до начала театрализованного представления дети могли оставить свои пожелания имениннику на огромном плакате или поучаствовать в мастер-классе по изготовлению новогодних открыток.
Непосредственно по ходу праздника состоялось торжественное открытие почты Деда Мороза, но главный сюрприз был впереди.
— Был установлен телемост с родиной российского Деда Мороза — Великим Устюгом. Затаив дыхание, дети смотрели на большой телевизионный экран и слушали приветствие самого главного волшебника страны, — рассказали в пресс-службе администрации Заречного.
Продолжился праздник увлекательным представлением, сладкими подарками и фотосессией со сказочными героями.
Читайте также:
В Заречном построят городки из снежных скульптур
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Сервис теперь сопровождает клиента на всём пути — от сделки до заселения
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков поздравил сотрудников органов следствия Пензенской области
Председатель регионального парламента отметил, что труд правоохранителей имеет высокую степень ответственности
Олег Мельниченко: В органах следствия служат люди с обостренным чувством справедливости
Поздравление губернатора с Днем сотрудника органов следствия РФВадим Супиков помог избирателям в решении социальных вопросов
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
Олег Мельниченко посетил предприятия Никольского района
Глава Пензы Олег Денисов предупредил подчиненных о возможных ливнях