Выйти из сумрака: Кувайцев потребовал включить освещение в поселке Победа
Они изучили обстановку в части благоустройства микрорайонов – общее состояние и качество очистки автомобильных дорог.
Так, дорога на Ленинский лесхоз находится в удовлетворительном состоянии, необходимо будет устранить нарушения в рамках гарантийных обязательств.
В поселке Победа проезжую часть ремонтировали в 2017 году. За зимний период она не пострадала.
Что касается дороги, ведущей в поселок Камыши-Хвощи, то Кувайцев поручил включить ее в график капитального ремонта на 2018 год.
Также в ходе объезда глава исполнительной власти поинтересовался, когда решится технический вопрос с подключением 43 светоточек, установленных в поселке Победа. Он распорядился, чтобы освещение, которого никогда не было в микрорайоне, начало работать со следующей недели.
— Наша задача — повысить уровень благоустройства не только в центральных, но и в отдаленных жилых территориях города. И мы будем постепенно идти к этой цели, — сказал Виктор Кувайцев.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

